65032, пр-т. Шевченка, 4, м. Одеса, Україна

Ощущение чуда

14-01-2016
5

Закончилась череда благотворительных новогодних и рождественских мероприятий, которые были организованы для детей региона под патронатом председателя областного совета Анатолия Урбанского.

 Последнее представление – сказка-мюзикл «Не было бы счастья, да несчастье помогло» – состоялось в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала и собрало около тысячи юных жителей области.

– На этот яркий праздник мы пригласили детей из разных семей, а так же воспитанников домов-интернатов различного профиля, детей, чьи родители принимали участие в антитеррористической операции на востоке Украины, – рассказал перед началом интересного и красочного шоу глава облсовета Анатолий Урбанский. – Дети – главная составляющая единения с перспективой на хорошее будущее. Поэтому, несмотря на экономические трудности в стране, областной совет, и я лично, будем уделять этому вопросу большое внимание, – добавил он.

Транспорт для доставки детей обеспечили руководители городов и районов области при активном участии депутатов областного совета. Дмитрий Чапир, Игорь Иоганов, Трифон Антов и Никита Кузькевич сопровождали детские делегации на праздник.

 На сцене для ребят началась настоящая сказка. Одним из ее главных героев стала обезьянка Анфиса – символ наступившего года по восточному календарю. Радость и восторг детей, их совместные песни и танцы с артистами, бурные овации по окончанию представления были ярким подтверждением того, насколько важны подобные праздники. Ну а наборы сладостей, врученные малышам, станут приятным послевкусием посещенного шоу.

Повернутися назад